Происшествия
837

В Вологде на ул. Судоремонтная произошел хлопок, от которого вылетели стекла квартиры

В 12 часов дня резкий хлопок нарушил тишину спального района в заречной части Вологды – происшествие случилось на улице Судоремонтная, в девятиэтажной малосемейке.

На втором этаже дома вылетели стекла – причина устанавливается, пресс-служба ГУ МЧС на данные момент не подтверждает, что был хлопок газа.

Пожар и другие эксцессы – не наблюдались, пострадавших, эвакуированных, погибших нет.

На место чрезвычайного происшествия выезжали семь специальных автомобилей и девятнадцать человек личного состава, сообщает пресс-служба ведомства.

О причинах происшествия будет сообщено дополнительно, в настоящее время проводится проверка причин инцидента.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Вологодской области.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Спасатели смогли реанимировать кота, едва не погибшего по глупости хозяина
Животное находилось без сознания, вероятно, из-за отравления продуктами горения и полученного шока
22-12-2025 2 721 просмотр
В Вологодской области предупредили о паразитах в рыбе
Специалисты Роспотребнадзора по Вологодской области рассказали, какую рыбу есть опасно. Особенно это касается тех, кто любит сырую рыбу и блюда японской кухни.
22-12-2025 1 893 просмотра
39 пьяных водителей оштрафованы полицией региона за выходные
Пять нетрезвых автомобилистов удалось остановить в Вологодском округе
22-12-2025 1 642 просмотра