Происшествия
4 538

В Вологде на улице Ленинградской умер мужчина (ФОТО)

В Вологде, на улице Ленинградской, прямо на ступеньках, ведущих в один из известных супермаркетов днем в понедельник умер мужчина. Об этом стало известно из социальных сетей.

Смерть не криминальная, но, как пишут некоторые комментаторы – погибшему было всего 50 лет, и умер мужчина во время работы. Кроме того известно, что погибший жил в доме, где находится супермаркет и умер в двух шагах от своего подъезда.

Причина смерти не известна, но сообщается, что труп пролежал на земле достаточно долго, прежде чем был увезен специальной бригадой медиков.

Фото: социальная сеть «ВКонтакте».

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова хорошо потренировалась перед завтрашним матчем с прямым конкурентом за победу в чемпионате России
Команда Константина Касаткина пропустила семь безответных шайб от МХК «Локо»
Вологодская биатлонистка была не быстра ходом и допустила четыре промаха, упустив не только место на пьедестале, но и победу в малом кубке зачета гонок преследования