image
Происшествия
607

В Вологде на ЖД-переезде насмерть сбили мужчину

Как сообщает ИА «Вологда Регион», ссылаясь на собственные источники в правоохранительных органах, трагическое происшествие случилось утром 11 июля 2024 года.  

В 08:01 мужчина пересекал ЖД-пути по пешеходной дорожке на 502 километре у станции «Рыбкино». Пешеход двигался через переезд, несмотря на наличие запрещающих обозначений светофора и звуковых сигналов.

Такое стечение обстоятельств привело к тому, что мужчина оказался сбит поездом №375, который следовал из Воркуты в Москву. Получив травмы, пешеход скончался на месте происшествия.

Личность погибшего устанавливается.             

Главные новости Вологды за неделю
Чей-то кризис должен прерваться. Превью матча «Шанхайские Драконы» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черные» на бумаге считаются фаворитами, но они у них серия из трех поражений – самая продолжительная в сезоне
11-02-2026 425 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» обменялся победами с прямым конкурентом
После этого команда Евгения Марьина поднялась на третью строчку Конференции «Запад» НМХЛ
11-02-2026 2 185 просмотров
«Северянка» впервые в сезоне всухую обыграла «Амурских Тигриц»
Завтра у команды Вадима Панкова еще более грозный соперник
11-02-2026 1 663 просмотра