image
Происшествия
1 928

В Вологде набирают волонтеров для оказания помощи в ликвидации последствий паводка

Спасателям и представителям спецслужб Вологды требуется помощь волонтеров для ликвидации последствий паводка. Штаб оперативного реагирования работает и в эти выходные. Для оказания помощи приглашаются жители в возрасте от 14 лет и старше.

Уже сегодня пройдет обучение первой группы волонтеров. Задачи, которые им будут поручено решать, планируется определить позже. Прием заявок от желающих помочь продолжается. 

Тем, кто имеет возможность и желание помочь, следует заполнить анкету. Всю дополнительную информацию можно получить по телефону 76 07 28 или 7 900 560 63 82

Главные новости Вологды за неделю
Певица и общественный деятель Екатерина Шульгина выступила с инициативой, которая может помочь демографии
2 010 просмотров
Суд в Москве приговорил блогера Гусейна Гасанова к 4 годам колонии заочно за неуплату налогов и легализацию денег
2 125 просмотров
Такой законопроект внесён в Госдуму, его авторами выступили депутаты от фракции «Справедливая Россия»
691 просмотр