image
Происшествия
5 634

В Вологде нашли двух 14-летних «потеряшек»

В ОП №3 обратились родители двух несовершеннолетних девочек, которые ушли гулять и до позднего вечера не пришли домой.  

Сотрудники полиции незамедлительно начали поиски «потеряшек», были опрошены друзья, знакомы, одноклассники девочек. Но найти их не удалось.

Однако, на следующий день путешественницы были задержаны в Заречье и отправлены в ОП №3.

Как выяснилось, девочки провели ночь в подъезде одного из домов в шестом микрорайоне, а потом пошли к знакомым. С родителями школьниц и самими «гуленами» провели беседу инспекторы по делам несовершеннолетних, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области. 

Главные новости Вологды за неделю
В Минспорте России обновили порядок награждения знаками отличия лиц, выполнивших нормативы испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)
1 комментарий 1 114 просмотров
Что пишут китайцы...
747 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
6 комментариев 751 просмотр