image
Происшествия
743

В Вологде неадекватный мужчина напал на девушку прямо на пешеходном переходе

В Вологде мужчина напал на девушку прямо на пешеходном переходе. Инцидент произошел на перекрестке улиц Конева и Архангельской вечером 1 августа и попал на камеры видеонаблюдения.

На кадрах видно, как мужчина подбегает сзади к вологжанке, которая переходит проезжую часть, а потом бьет по голове. Девушка отлетает на асфальт. Сам возмутитель спокойствия продолжает выяснять отношения и наносит еще один удар.

К счастью, рядом проезжали сотрудники ДПС. Увидев патрульную машину, злоумышленник попытался сбежать. Впрочем, правоохранителям удалось задержать вологжанина. Скорее всего, дальше "абьюзер" проследовал вместе с полицейскими в отделение. Что стало причиной конфликта, история умалчивает.

Видео: baza.net

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» с большим трудом обыграл аутсайдера НМХЛ
Накануне команда Евгения Марьина одержала две победы над МХК «Ленинградец», в обоих случаях потребовалось дополнительное время
09-02-2026 810 просмотров
Глава города призвал брать пример с сотрудников администрации: «никто не скулит»
Так чиновник, сославшись на опыт сотрудников администрации, прокомментировал жалобы на зарплаты в спортшколе
09-02-2026 1 670 просмотров
Новый тренер футбольного клуба «Череповец» обратился к болельщикам
Владислав Галкин пообещал усиление состава и атакующего футбола
09-02-2026 405 просмотров