Происшествия
495

В Вологде непотушенная сигарета стала причиной пожара

Инцидент случился накануне вечером по адресу Новгородская, 35. Пожар начался в однокомнатной квартире в пятиэтажном панельном доме.

На место сразу выехали 19 огнеборцев и 6 единиц техники. Менее чем за пол часа пламя удалось потушить. Из квартиры пришлось выводить 3 человек. При чем, один из них, 39-летний мужчина, получил серьезные ожоги. Врачи госпитализировали его. В результате пожара было повреждено имущество и закопчена квартира.

По предварительной информации, пострадавший мужчина сам спровоцировал возгорание. Он не потушил сигарету, от которой воспламенился диван. Сообщает пресс-служб ГУ МЧС России по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Руководил сборной России наставник череповецкой команды Александр Кариков
1 536 просмотров
В новом учебном году в России стартует эксперимент по введению отметок за поведение
1 798 просмотров
Министерство науки и высшего образования РФ утвердило ряд серьезных поправок в порядок приема абитуриентов
1 198 просмотров