image
Происшествия
808

В Вологде ночью загорелся двухэтажный дом

Сообщение о возгорании поступило около половины третьего ночи. ЧП произошло в трехкомнатной квартире на 1 этаже двухэтажного деревянного дома на улице Некрасова. В результате пожара повреждена внутренняя отделка комнаты. Пострадавших, к счастью, нет.

Причиной возгорания называется аварийный режим работы электропроводки. Собственник квартиры устанавливается, сообщили в региональном управлении МЧС.

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуму внесён сегодня законопроект, которым предлагается создание механизма квотирования рабочих мест для лиц, принимавших участие в СВО, и других категорий граждан.
1 279 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 2 125 просмотров
Накануне дальнего двухматчевого отъезда во Владивосток и Хабаровск, к «Адмиралу» и «Амуру», пресс-служба череповецкой «Северстали» сообщила о подписании контракта до окончания сезона-2026/27 с 30-летним защитником Андреем Чуркиным
1 629 просмотров