image
Происшествия
808

В Вологде ночью загорелся двухэтажный дом

Сообщение о возгорании поступило около половины третьего ночи. ЧП произошло в трехкомнатной квартире на 1 этаже двухэтажного деревянного дома на улице Некрасова. В результате пожара повреждена внутренняя отделка комнаты. Пострадавших, к счастью, нет.

Причиной возгорания называется аварийный режим работы электропроводки. Собственник квартиры устанавливается, сообщили в региональном управлении МЧС.

Главные новости Вологды за неделю
Робот примет вместо инспектора: в России предложили автоматизировать экзамен на права
В России может быть кардинально изменена процедура получения водительских прав.
20-11-2025 2 505 просмотров
Очевидное или невероятное? Превью матча «Северсталь» - «Адмирал»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» – настолько явные фавориты, что даже тревожно
20-11-2025 2 130 просмотров
Агроармия Вологодчины: новый парк техники для рекордов урожайности
В текущем году аграрии Вологодской области приобрели более 410 единиц современной сельскохозяйственной техники, произведенной в России и странах, поддерживающих наши национальные интересы.
20-11-2025 647 просмотров