image
Происшествия
1 135

В Вологде обнаружили повешенного мужчину

В Вологде накануне было обнаружено тело повешенного местного жителя. В полицию обратились знакомые 30-летнего мужчины, которые в поисках товарища пришли к нему домой. Сообщается, что незадолго до гибели вологжанин со скандалом разошелся со своей сожительницей. В квартире проживал один.

Источник в правоохранительных органах Вологодской области сообщает, что по факту гибели человека проводится проверка. Видимых признаков насильственной смерти не зафиксировано. Сейчас тело направлено на экспертизу для установления причин, которые привели к печальному итогу.  

По итогам проведенной проверки будет вынесено соответствующее процессуальное решение в рамках действующего законодательства Российской Федерации. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Фонд «Общественное мнение» представил результаты еженедельных всероссийских опросов: публикуем некоторые итоги
1 946 просмотров
Опубликованы сведения о численности пенсионеров, состоящих на учёте в системе СФР, и среднем размере их пенсий по состоянию на 1 июня 2026 года.
1 375 просмотров
7 августа вступает в силу изменение в правилах государственных закупок топлива
1 комментарий 2 208 просмотров