image
Происшествия
1 135

В Вологде обнаружили повешенного мужчину

В Вологде накануне было обнаружено тело повешенного местного жителя. В полицию обратились знакомые 30-летнего мужчины, которые в поисках товарища пришли к нему домой. Сообщается, что незадолго до гибели вологжанин со скандалом разошелся со своей сожительницей. В квартире проживал один.

Источник в правоохранительных органах Вологодской области сообщает, что по факту гибели человека проводится проверка. Видимых признаков насильственной смерти не зафиксировано. Сейчас тело направлено на экспертизу для установления причин, которые привели к печальному итогу.  

По итогам проведенной проверки будет вынесено соответствующее процессуальное решение в рамках действующего законодательства Российской Федерации. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Мошенники почти полгода «мариновали» пожилую женщину
Женщина отдала накопленные 14 млн и уговорила племенника отдать еще 17
03-02-2026 789 просмотров
«Почта России» упростила отправку посылок, заменив адрес номером телефона
Как сообщается на официальном сайте компании, теперь отправителю достаточно знать мобильный номер получателя в международном формате
03-02-2026 1 737 просмотров