image
Происшествия
592

В Вологде почти месяц ищут беззубого мужчину

В Вологде почти месяц ищут мужчину, ушедшего из дома в неизвестном направлении. Об этом сообщает поисково-спасательный отряд "Ты не один" в официальной группе. 

Рядовиков Роман Борисович проживал по адресу: Вологда, улица Ярославская, 23. На вид мужчине около 40 лет, рост 165 сантиметров, волосы короткие, русые. Телосложение нормальное. У 38-летнего мужчины отсутствуют передние зубы, на брови и на лбу имеется шрам.

Всем, кто видел Рядовикова Романа Борисовича после 3 июля 2020 года, кто готов помочь с его поисками, необходимо позвонить по телефонам: 102 - полиция ил 8 911 505 68 98 - волонтеры ПСО "Ты не один". 

Главные новости Вологды за неделю
На этой неделе эксперты в сфере «цифровой промышленности» активно обсуждают новацию «Ростелекома»: 30% неустойку за скрытое использование ИИ
2 комментария 1 665 просмотров
Проектом постановления правительства вносятся изменения в «Положение об аттестации экскурсоводов (гидов) и гидов-переводчиков»
951 просмотр
Китайское издание – о том, что шесть крупных американских ассоциаций направили письмо Трампу с просьбой «не ввозить китайские автомобили»
-1 комментариев 1 228 просмотров