image
Происшествия
1 091

В Вологде подняли со дна утонувшее судно

На месте, где накануне ночью затонуло пассажирское судно, проводятся работы по подъему его на берег. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области.

В настоящее время судно уже отбуксировано к берегу, спасатели приступили к откачке воды. Боны, которые были установлены ранее для предотвращения движения пятна дизтоплива, уберут после окончания работ. 



Напомним, ранее информационный портал "Вологда-поиск" сообщал, что накануне ночью в реке Вологда затонуло судно. На его борту находилось 25 человек, из которых 1 - несовершеннолетний. Погибших и пострадавших нет. Причины происшествия установят правоохранители.  

 

Главные новости Вологды за неделю
Наталии Шевченко не хватило одного очка, чтобы завоевать Большой хрустальный глобус Кубка Содружества, ей досталось два малых кубка
1 551 просмотр
25 марта в УСКК «Вологда» в чемпионате города Вологды по футзалу прошли первые два матча 15-го тура в Суперлиге.
1 835 просмотров
34-летний вологодский биатлонист сегодня завершил сезон-2025/26. Вполне возможно, что и карьеру профессионального спортсмена
2 235 просмотров