image
Происшествия
423

В Вологде подожгли иномарку, в итоге пострадали три автомобиля

Пожар произошел накануне поздно вечером на Окружном шоссе, 17. Первым загорелся "Форд Фокус", 2007 года выпуска, принадлежащий 38-летнему мужчине. Огонь перекинулся на стоящие рядом автомобили: "ВАЗ-2107" 2010 года выпуска, которым владеет 73-летнему пенсионер, и "Фольцваген Пассат".

Через несколько минут на место прибыл пожарный расчет в составе 2 единиц техники и 8 человек личного состава. К полуночи возгорание было ликвидировано. Пламя сильно повредило моторный отсек, лакокрасочное покрытие "Форд фокуса", термические повреждения также получили отечественная легковушка и "Фольцваген".

По предварительной версии причиной происшествия стал поджог "Форда". Сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
1 004 просмотра
Цены на бензин уже перемахнули отметку в 100 рублей в Ярославле
2 769 просмотров