image
Происшествия
776

В Вологде подожгли Merсedes-Benz. Полицейские задержали злоумышленника

В полицию Вологде обратился 33-летний мужчина и сообщил, что во дворе одного из домов по улице Гагарина горит Merсedes-Benz.

 

На месте происшествия полицейские нашли отпечатки следов и предметы, которые оставил злоумышленник. По уликам стражи порядка определили, что причина, скорее всего — поджог. В ходе следствия оперативники вычислили и задержали подозреваемого. Им оказался 50-летний мужчина. 

 

По оценкам, ущерб составил примерно 400 тысяч рублей.

 

По данному факту возбуждено уголовное дело. Подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева выбыла из розыгрыша Кубка Гагарина, проиграв серию нижегородскому «Торпедо» со счетом – 1:4, как и в двух предыдущих сезонах
1 комментарий 2 489 просмотров
Значимость этого события для отечественной промышленности трудно переоценить
855 просмотров
Открытие монумента планируется уже в июле, на День металлурга
5 комментариев 1 349 просмотров