image
Происшествия
3 073

В Вологде поезд насмерть сбил мужчину? Загадочная история со смертельным концом…

Буквально накануне в телеграм-канале «Онлайн в Вологде» появилась печальная история о том, что, якобы в ночь с 23 на 24 марта в районе улицы Товарной под колесами поезда погиб вологжанин.

Называется возраст, имя и фамилия погибшего, а также публикуется его фото, полученное от знакомой погибшего.

Кроме того, коллеги публикуют еще одно фото с места ЧП, где «замазан» труп погибшего, но можно разглядеть, что, вероятного, несчастного попросту разрубило на две части:

Портал «Вологда - Поиск» обратился в СУ СК России по Вологодской области с просьбой дать комментарии по трагическому инциденту, который, якобы,  произошел почти неделю назад.

И вот какой ответ мы получили:

«Нет таких сведений», - ответила старший помощник руководителя СУ СК России по Вологодской области Татьяна Пестовская, комментируя вопрос о вероятном ЧП на улице Товарной в Вологде.

Таким образом, вопрос о том « а был ли труп?» пока остается открытым…

Главные новости Вологды за неделю
Четверть россиян готова установить самозапрет на азартные игры, но проблема не в зависимости
Еще больше лудомании* люди боятся мошенников. А вот в Таиланде, похоже, ничего не боятся - ни Бога, ни закона
16-05-2025 832 просмотра
В России начнут выпускать бюджетные электромобили дешевле миллиона рублей. Купили бы такой?
Но не спешите отвечать, есть нюансы
16-05-2025 1 комментарий 1 268 просмотров
Первые очки набрали, что дальше? Превью матча ФК «Череповец» - «Зенит-2»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – дальше будет сложно
16-05-2025 2 424 просмотра