image
Происшествия
897

В Вологде покупатель с пивом стал угрожать расправой продавцу

Сотрудникам Росгвардии Вологды поступил сигнал из супермаркета на ул.Чернышевского.

 

Прибывшему на место экипажу работники торговой точки объяснили, один из покупателей прямо в торговом зале откупорил бутылку с пивом и сделал из нее несколько глотков.

 

Когда мужчина проходил мимо кассы, кассир попросила оплатить его товар. Мужчина за алкоголь расплатился, но нагрубил женщине. Охранник попросил невоспитанного покупателя покинуть магазин, тот и вовсе слетел с тормозов: стал сквернословить и угрожать присутствующим физической расправой.

 

Нетрезвого 35-летнего хулигана сотрудники Росгвардии передали полиции, сообщает пресс-служба ведомства.

Главные новости Вологды за неделю
Вслед за читателями портала Вологда-поиск глава Федерации лыжных гонок России признала Алину Пеклецову лучшей лыжницей
2 111 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, на этой стадии турнира очки нужнее «армейцам», но не факт, что этого хватит
992 просмотра
Команда Вадима Панкова в трех партиях обыграла ВК «Динамо-Метар-2»
905 просмотров