image
Происшествия
664

В Вологде полицейские уговорили женщину с неустойчивой психикой не сбрасывать оконные стекла с балкона

Вологжанка написала в полицию письмо, в котором поблагодарила сотрудников ППС Алексея Шпилькова и Андрея Попова за грамотные действия.

 

Как рассказала жительница Вологды, рано утром в одном из домов на улице Ярославской неизвестная женщина с балкона своей квартиры на пятом этаже стала сбрасывать вниз оконные стекла. Осколки разлетались по тротуару, звон был слышен во многих соседних домах. Опасаясь за жизнь окружающих, жители вызвали наряд полиции.

 

Полицейские быстро среагировали на ситуацию. Они блокировали потенциально опасную зону на тротуаре, а потом убедили женщину, чтобы она перестала сбрасывать стекла. От активной «работы» у вологжанки на руках появились порезы, и патрульные оказали ей первую помощь, а потом вызвали бригаду медиков, которая, приехав на место вызова, увезла женщину в спецучреждение в связи с неустойчивым психоэмоциональным состоянием, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» обыграла минское «Динамо»
Благодаря этой победе «сталевары» в первом раунде плей-офф точно не сыграют с лидером КХЛ – ярославским «Локомотивом»
13-03-2025 468 просмотров
«Северянка» легко обыграла калининградский «Локомотив-2»
В соперниках у череповчанок была единственная команда, которая сумела в текущем сезоне переиграть лидера чемпионата России – петербургскую «Корабелку»
13-03-2025 757 просмотров