image
Происшествия
432

В Вологде полностью сгорела хозпостройка на улице Баранковской

ЧП случилось 19 июня, в 11 часов утра – сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного через тринадцать минут, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Вологодской области.

На ликвидацию пожара было направлено семь единиц спецтехники и двадцать два человека личного состава экстренных служб. Из них был один – член добровольного пожарного общества.

Здание, расположенное на территории пилорамы, на улице Баранковской, недалеко от СНТ «Луч», сгорело полностью, остался только остов печной трубы.

Площадь, охваченная огнем, 12 м2, причина пожара – неосторожное обращение с огнем.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!  

Главные новости Вологды за неделю
Суд в Москве приговорил блогера Гусейна Гасанова к 4 годам колонии заочно за неуплату налогов и легализацию денег
2 125 просмотров
Такой законопроект внесён в Госдуму, его авторами выступили депутаты от фракции «Справедливая Россия»
691 просмотр
Как считают в Совете Федерации, в школах необходимо создать специальные пространства, позволяющие отвлечь детей от гаджетов на переменах
1 комментарий 2 713 просмотров