image
Происшествия
913

В Вологде после пожара на Советском проспекте медикам передали 43-летнюю женщину

12 июля в 09.24 поступило сообщение о пожаре на. Советском проспекте в доме 131 корпус 2. Пламя вспыхнуло на кухне на 4 этаже.

 

Когда через 3 минуты после информации об инциденте на место происшествия прибыло первое пожарно-спасательное подразделение, весь 4-й этаж был сильно задымлен.

 

12 минут понадобилось брандмейстерам, чтобы локализовать пламя на площади 30 м. кв. В 09.47 пожар ликвидировали полностью.

 

После происшествия 43-летнюю женщину осмотрела бригада СМП. Но медицинская помощь ей не потребовалась.

 

На тушении пожара задействовали 28 человек и 10 единиц техники, сообщает пресс-служба УМЧС по Вологодской области

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 619 просмотров
В Госдуму внесён сегодня законопроект, которым предлагается изменить федеральный стандарт максимально допустимой доли собственных расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.
1 комментарий 1 223 просмотра
В матче с Омской областью баскетболисткам Вологодской области снова, как и в первом туре со сборной Оренбуржья, противостояла команда, составленная из игроков представителя Премьер-лиги – «Нефтяника-Титана»
1 016 просмотров