image
Происшествия
655

В Вологде продолжается поиск 66-летнего мужчины

В Вологде продолжается поиск 66-летнего мужчины. Титов Михаил Гурьевич ушел из дома 26 июня 2020 года и до настоящего момента не вернулся. Об этом сообщает поисково-спасательный отряд "Лиза Алерт".

Рост мужчины около 195 сантиметров, телосложение худощавое, волосы серые, глаза серого цвета. На момент исчезновения был одет в черную куртку на молнии, черную футболку в полоску, темно-зеленые брюки камуфляжной расцветки, темно-синие кроссовки и черная кепка. При себе у него была зеленая сумка и трость.

Титову Михаилу Гурьевичу требуется постоянное медицинское наблюдение. Всем, кто видел мужчину или готов помочь с его поиском, необходимо позвонить по телефону 88007005452 или 112.

 

Главные новости Вологды за неделю
Такой законопроект внесли сегодня в Госдуму депутаты фракции «Новые люди
774 просмотра
В МВД России подготовили соответствующие изменения в законы «О полиции» и «Об опеке и попечительстве». Законопроект вынесен сегодня на общественное обсуждение.
2 588 просмотров