image
Происшествия
629

В Вологде продолжаются нападения собак на людей. Полиция бездействует, хозяин не реагирует

28 мая в районе стадиона «Витязь» на жительницу города Вологда напали три собаки. Одно из животных покусало ее.

Примечательно, что после того, как пострадавшая вологжанка вызвала сотрудников правоохранительных органов, дождаться их у женщины не получилось. По ее словам вызов булл проигнорирован. Весной прошлого года в этом же районе собаки напали на пятнадцатилетнюю девушку.

Местные жители утверждают, что животные, которые напали на школьницу и на женщину принадлежат одному и тому же хозяину. Этот человек не занимается их воспитанием, организовывает самовыгул животных и не обеспечивает собак намордниками.

 

Главные новости Вологды за неделю
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
2 комментария 1 004 просмотра