image
Происшествия
539

В Вологде продолжаются поиски пропавшего пенсионера

В Вологде продолжаются поиски пенсионера, который ушел из дома еще в конце октября и до настоящего момента не вернулся. Проживал 67-летний мужчина в областном центре на улице Петрозаводской. 

Рост Постникова Михаила Александровича около 170 см, волосы седые, глаза карие. Родные сообщают, что мужчина с трудом передвигается. 



Всех, кто обладает информацией о местонахождении мужчины или видел его после указанной даты, просят позвонить 102 – полиция или 8 911 505 68 98 – волонтеры ПСО «Ты не один».

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров