image
Происшествия
683

В Вологде пропал 14-летний юноша в ярких кроссовках

В Вологде ищут 14-летнего юношу. Мамонтов Александр Сергеевич ушел из дома еще 10 мая 2020 года и до настоящего момента не вернулся. Проживал подросток в областном центре на улице Северная, 12.

На вид Александр ростом 170-175 сантиметров, худощавый, русые волосы, имеется челка. Был одет в черную олимпийку, синюю футболку, серые спортивные штаны, сине-салатовые кроссовки.

Всем, кто видел Мамонтова Александра Сергеевича после 10 мая или располагает информацией о его нынешнем местонахождении, необходимо сообщить об этом. Телефон полиции 102, телефон волонтеров 8 911 505 68 98. 

Главные новости Вологды за неделю
Минпросвещения утвердило единые даты для школьных выпускных в 2026 году
Министерство направило во все регионы рекомендации по проведению торжественных мероприятий, посвященных окончанию школы
10-12-2025 2 153 просмотра
Диета vs шампанское: эксперт назвала лучший напиток для стройности в Новый год
​Эксперт объяснила, какой напиток выбрать на Новый год, чтобы сохранить эффект похудения, и ответила, как отразиться один бокал шампанского на фигуре.
10-12-2025 1 562 просмотра
Программу диспансеризации в России расширят в 2026 году
​В следующем году в программу диспансеризации войдут новые исследования, такие как тесты на вирусные гепатиты и оценка состояния репродуктивного здоровья граждан.
10-12-2025 1 комментарий 2 505 просмотров