Происшествия
700

В Вологде пропал 17-летний Даниил Богданов

В Вологде 17-летний Даниил Богданов ушел из дома на улице Возрождения, 78 еще 6 декабря и до сих пор его местонахождение остается неизвестным. 

Даниил невысокого роста — около 165 см, худощавого телосложения. У него короткие темные волосы и зеленые глаза. В день исчезновения подросток был одет в яркую желтую куртку, бордовые штаны и темно-зеленые кроссовки.

При себе у юноши был черный рюкзак с тремя светоотражающими полосками.

Если вы обладаете информацией о местонахождении Даниила или видели его после 6 декабря, сообщите об этом по телефонам, указанным в ориентировке:

- ПСО «Ты не один»: 8-911-505-68-98
- Полиция: 102 

Любая информация может оказаться решающей в поиске подростка.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Нижнем Новгороде обыграла «Торпедо»
Череповецкая команда продлила свою победную выездную серию до двух матчей, в которых забросила по пять шайб
03-10-2025 967 просмотров
Ожидается взаимный выплеск эмоций. Превью матча ФК «Тверь» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» будут мстить, но может не получиться
03-10-2025 2 325 просмотров
Компания-конкурент Harley Davidson установила рекорд скорости и сняла это на видео
Прежнее достижение - 273,311 км/ч держалось 53 года.
03-10-2025 1 691 просмотр