image
Происшествия
2 493

В Вологде пропал 73-летний Александр Селяков

В Вологде продолжаются поиски 73-летнего Александра Александровича Селякова, который 3 июня 2025 года вышел из дома и с тех пор не выходит на связь. О его исчезновении сообщила поисково-спасательная организация «ЛизаАлерт».

По информации ПСО, Александр Селяков родился в 1952 году. Его рост составляет около 170 см, телосложение нормальное, волосы светлые. В день исчезновения он был одет в:

  • бежевую ветровку,
  • бело-серую кофту в полоску,
  • чёрные спортивные штаны,
  • чёрные сланцы.

ПСО «ЛизаАлерт» просит всех, кто мог видеть мужчину 3 июня или позже, или располагает какой-либо информацией, незамедлительно обратиться по телефону горячей линии: 8 (800) 700-54-52 или 112.

Главные новости Вологды за неделю
Лучший момент для андердога. Превью матча «Зенит-2» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – если у «желто-черных» и есть шанс против лидера, то сейчас он самый большой
05-09-2025 1 453 просмотра
Стало известно, сколько можно выиграть, поверив в победу хоккейной «Северстали»
Букмекеры назвали фаворитов нового сезона КХЛ
05-09-2025 520 просмотров