image
Происшествия
679

В Вологде пропал мужчина, приехавший из Москвы

Родные просят всех вологжан помочь найти Чугреева Николая. Мужчина 1995 года рождения 20 августа приехал из Москвы в Вологду. После этого он перестал выходить на связь с близкими. 

Всех, кто имеет информацию о местонахождении Чугреева Николая или видел его после 20 августа, просят позвонить по телефонам: 89210601482 или 89210674374. 

Напомним, что информация о том, что при исчезновении человека необходимо ждать трое суток - недостоверна. При пропаже близкого, родственника, малолетних детей или пожилых граждан необходимо незамедлительно обращаться в правоохранительные органы. Также на территории региона активно работают поисково-спасательные отряды. При необходимости, сними всегда можно связаться через социальные сети. В большинстве случаев важно максимально быстро начать поиск человека. Не оставайтесь со своей бедой один на один - обращайтесь к людям. 

Главные новости Вологды за неделю
Наталия Шевченко выиграла пасьют в Белоруссии
Эта победа стала первой для вологодской биатлонистки в Кубке Содружества текущего сезона
24-01-2026 617 просмотров
Алина Пеклецова победила на VII этапе Кубка России
Вологжанка уверенно выиграла 10-километровую «разделку» и возглавила дистанционный зачет турнира
24-01-2026 2 172 просмотра
Вологодская область сократила число жалоб на школьное питание в пять раз
На рабочем совещании у губернатора Вологодской области Георгия Филимонова была проанализирована ситуация с организацией школьного питания
23-01-2026 2 593 просмотра