image
Происшествия
409

В Вологде пропала пенсионерка с голубыми глазами

В Вологде пропала 66-летняя женщина. Феизова (Трушкина, Неспанова) Татьяна Сергеевна ушла из дома  18 июля и до настоящего момента не вернулась. Об этом сообщает поисково-спасательный отряд "Лиза Алерт".

Рост женщины около 150 сантиметров, телосложение нормальное, волосы темно-русые с сединой, длина волос - до плеч, глаза голубые. На момент ухода из дома женщина была одета в коричневую толстовку с белыми надписями, черная кофта с оранжевыми и зелеными ромбами, черные штаны, темные кроссовки с белыми полосами.

Внимание! Женщина нуждается в медицинской помощи! Всем, кто видел Татьяну Сергеевну или располагает информацией о ее нынешнем местонахождении, необходимо сообщить об этом по телефонам: 102 - полиция или 8 800 700 54 52 - волонтеры. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Пенсионеров предупредили о важных особенностях выплат перед Новым годом
Чтобы успеть оформить необходимые доплаты и избежать проблем с расчетом январских пособий, рекомендуется заранее подготовить соответствующие документы.
08-12-2025 805 просмотров
Стартовала горячая линия Роспотребнадзора по подбору безопасных новогодних подарков
В преддверии Нового года Роспотребнадзор запустил специальную всероссийскую горячую линию, которая будет работать с 8 по 19 декабря.
08-12-2025 1 937 просмотров
Новогодняя охота мошенников: как не попасться на крючок «скидок», «посылок» и «любви»
Эксперты предупреждают, что спешка в конце декабря, связанная с работой, покупками подарков и праздничной суетой, повышает риски стать жертвой интернет-обманщиков.
08-12-2025 1 529 просмотров