image
Происшествия
712

В Вологде пропала пожилая женщина

В Вологде пропала пожилая женщина. Федина Марина Викторовна ушла из дома в СНТ Вишенка еще 26 июня и до настоящего момента не вернулась. Об этом сообщает ПСО "Ты не один".

Рост 56-летней женщины около 165 сантиметров, телосложение худощавое, волосы темные короткие с сединой, глаза зеленого цвета. У женщины не сгибается правая нога. На момент ухода из дома была одета в резиновые сапоги, темные болоньевые штаны с полосками зеленого и фиолетового цвета, синюю тунику с изображением ромашки на груди, темно-синий короткий пиджак.

Всех, кто видел Седину Марину Викторовну после 26 июня или знает о ее нынешнем местонахождении, просят сообщить об этом по телефонам: 102 - полиция или 8 911 505 68 98 - волонтеры. 

Главные новости Вологды за неделю
Вологодская биатлонистка стала пятой на международном турнире
Наталия Шевченко допустила два промаха, был бы один – была бы медаль
23-01-2026 1 581 просмотр
Автоматизированный контроль за детьми иностранных граждан появится в школах
Новая мера заработает в стране, начиная с 28 января
23-01-2026 741 просмотр
Жители дома на Панкратова, 82 в Вологде боятся выходить в подъезды из-за нашествия крыс
Домом управляет компания «Светлый город».
23-01-2026 1 комментарий 425 просмотров