image
Происшествия
1 451

В Вологде пропавшую 47-летнюю женщину не могут найти уже неделю

В Вологде продолжаются поиски 47-летней Ольги Зориной, которая бесследно исчезла вечером 2 мая. В последний раз её видели около 22:00, когда она покидала свой дом на улице Каберова. С тех пор ни родные, ни друзья не получали от женщины никаких известий.

Существует подозрение, что Ольга могла стать жертвой телефонных или интернет-мошенников и находиться под их психологическим воздействием. Это особенно тревожит близких, ведь подобные случаи нередко заканчиваются трагически.

Приметы пропавшей: рост 165–170 см, худощавое телосложение, светлые волосы и зелёные глаза. В день исчезновения на ней была фиолетовая куртка, чёрные брюки и сумка через плечо с цепочкой.

Полиция и волонтёры обращаются ко всем жителям города с просьбой откликнуться. Любую информацию о местонахождении Ольги Зориной можно сообщить по телефонам:

  • 102
  • 8-911-505-68-98

Каждый час может быть на вес золота — если вы видели женщину, не оставайтесь равнодушными.

Главные новости Вологды за неделю
Суд признал погибшим вологжанина, пропавшего на СВО без вести
На Вологодчине прощаются с погибшими участниками спецоперации
20-01-2026 2 056 просмотров
Социальные выплаты выросли: кому прибавят пенсии и пособия в феврале 2026 года
С февраля 2026 года одновременно поднимут более сорока разных видов выплат, пособий и компенсаций ровно на столько, насколько выросла инфляция за минувший год — целых 5,6%.
20-01-2026 1 474 просмотра
Экстремальные морозы ударят по Вологодской области на этой неделе
​Министерство транспорта и дорожного хозяйства Вологодской области предупреждает жителей региона о резком снижении температуры воздуха, которое ожидается во второй половине текущей недели.
20-01-2026 1 комментарий 1 191 просмотр