image
Происшествия
796

В Вологде пьяный водитель Ленд Крузера был возмущен фактом остановки

В Вологде пьяного водителя автомобиля марки Тойота Ленд Крузер удалось остановить только сотрудникам Росгвардии. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления ведомства.

Сотрудникам поступила информация о транспортном средстве, на котором передвигался нетрезвый водитель. Машина виляла, водитель нарушал Правила дорожного движения. После того, как стражи правопорядка потребовали остановиться, автомобиль свернул на обочину. В салоне находился местный житель 1973 года рождения. От него исходил сильнейший запах алкоголя, а речь была запутана и невнятна. Пассажир транспортного средства был крайне недоволен прерыванием путешествия.

Мужчин доставили в отдел полиции для дальнейших разбирательств. По факту произошедшего будет принято соответствующее процессуальное решение в самое ближайшее время. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Баскетбольная «Чеваката» вышла в «Финал четырех» Кубка Берлина
Вологодская команда в заключительном матче группового раунда обыграла ЖБК «Невинномысск»
18-09-2025 1 358 просмотров
Владимир Путин наградил российских теннисисток, выигравших медали на Олимпиаде в Париже
Как кажется, этим решением президент России четко дал понять, как он относится к выступлению отечественных спортсменов на международных турнирах даже без национальных флага и гимна
18-09-2025 2 182 просмотра
Волейбольная «Северянка» во Владивостоке легко разобралась со столичной «Москвичкой-МВА»
У подопечных Вадима Панкова две победы из двух возможных
18-09-2025 1 136 просмотров