image

В Вологде разыскивают подростков, которые массово повредили машины во дворе на ул. Конева

Происшествия
05:03
3 806 просмотров
Роман Смирнов
Фото: Александр Пирогов/VK
Фото: Александр Пирогов/VK

Как сообщили порталу «Вологда-Поиск» читатели: 2 января во дворах на улице Маршала Конева, 12-12 «А» произошло серьезное ЧП, в котором замешаны местные школьники.

В результате детской шалости повреждены припаркованные автомобили и полиция уже приняла заявление, а те, кто пострадал, ищу очевидцев происшествия:

«Здравствуйте, 2 января, во дворе улицы Конева 12 «А» в 15:00, 2 ребёнка взяли тумбу с помойки и решили взорвать в ней петарду. Унесли её на центр детской площадки и взорвали. Взрыв был настолько мощный, что тумбу разорвало на части. И в итоге повредили автомобили, стоящие на парковке. Камера, которая снимает с 12 дома, которая выходит как раз во двор 12 «А», сняла весь момент (…) Все повреждения зафиксированы, заявление написано в полицию», - написал вологжанин Александр Пирогов и попросил всех, кто владеет информацией и происшествии связаться с ним в социальной сети.

Правоохранительные органы пока не прокомментировали ситуацию, хотя при значительном ущербе дело может быть достаточно громкое.