image
Происшествия
1
3 806

В Вологде разыскивают подростков, которые массово повредили машины во дворе на ул. Конева

Как сообщили порталу «Вологда-Поиск» читатели: 2 января во дворах на улице Маршала Конева, 12-12 «А» произошло серьезное ЧП, в котором замешаны местные школьники.

В результате детской шалости повреждены припаркованные автомобили и полиция уже приняла заявление, а те, кто пострадал, ищу очевидцев происшествия:

«Здравствуйте, 2 января, во дворе улицы Конева 12 «А» в 15:00, 2 ребёнка взяли тумбу с помойки и решили взорвать в ней петарду. Унесли её на центр детской площадки и взорвали. Взрыв был настолько мощный, что тумбу разорвало на части. И в итоге повредили автомобили, стоящие на парковке. Камера, которая снимает с 12 дома, которая выходит как раз во двор 12 «А», сняла весь момент (…) Все повреждения зафиксированы, заявление написано в полицию», - написал вологжанин Александр Пирогов и попросил всех, кто владеет информацией и происшествии связаться с ним в социальной сети.

Правоохранительные органы пока не прокомментировали ситуацию, хотя при значительном ущербе дело может быть достаточно громкое.  

Главные новости Вологды за неделю
Череповчанин Иван Сергеев вошел в шорт-лист сразу четырех номинаций премии Герои РПЛ
Теперь нужно проголосовать и поддержать единственного представителя Вологодской области
03-06-2025 526 просмотров
Главный русофоб Франции пожал руку российскому футболисту
Эмманюэль Макрон поздравил Матвея Сафонова с победой в Лиге чемпионов
03-06-2025 1 120 просмотров
«Пока чуть-чуть не можем»: в тренерском штабе ФК «Череповец» не нашли объяснения поражению от «Сатурна»
Команды устроили голевую перестрелку, которая, однако, понравилась не всем болельщикам
03-06-2025 2 370 просмотров