image
Происшествия
415

В Вологде разыскивают пропавшего мужчину

Ведется поиск 34-летнего Вадима Коновалова, который 1 декабря ушел из дома на улице Ленинградской, 68. Больше его никто не видел.

Уже 9 дней вологжанина разыскивают полиция и волонтеры.

Мужчине на вид примерно 35-40 лет, рост 175-180 сантиметров, короткие темные волосы, худощавого телосложения.

На нем были одеты: серая шапка, черный пуховик, черный джемпер и черные полусапоги.

Если Вы владеете информацией о Вадима, сообщите по телефонам: 102 – полиция, 8-911-505-68-96 – волонтеры.

Главные новости Вологды за неделю
Пенсионеров предупредили о важных особенностях выплат перед Новым годом
Чтобы успеть оформить необходимые доплаты и избежать проблем с расчетом январских пособий, рекомендуется заранее подготовить соответствующие документы.
08-12-2025 805 просмотров
Стартовала горячая линия Роспотребнадзора по подбору безопасных новогодних подарков
В преддверии Нового года Роспотребнадзор запустил специальную всероссийскую горячую линию, которая будет работать с 8 по 19 декабря.
08-12-2025 1 937 просмотров
Новогодняя охота мошенников: как не попасться на крючок «скидок», «посылок» и «любви»
Эксперты предупреждают, что спешка в конце декабря, связанная с работой, покупками подарков и праздничной суетой, повышает риски стать жертвой интернет-обманщиков.
08-12-2025 1 529 просмотров