image
Происшествия
1 620

В Вологде росгвардейцы помогли буйным выпивохам покинуть клуб

Накануне на пульт дежурного вневедомственной охраны по городу Вологде поступил сигнал из ночного клуба. Об этом сообщает пресс-служба регионального ведомства.

Сотрудники незамедлительно прибыли на улицу Сухонскую. Оказалось, что в заведение пытались зайти два очень нетрезвых гражданина. Пьяных и грязных посетителей пытались не пустить внутрь заведения сотрудники охраны.

На росгвардейцев буйные посетители обрушились с бранью и угрозами. Пришлось помочь нетрезвым гражданам выйти из клуба и добраться до отделения полиции. При доверительной беседе с правоохранителями любители клуба сознались, что ранее были судимы. Один из них является жителем Череповца, а второй - Шексны. 

Сейчас ведется проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение. 

Главные новости Вологды за неделю
Стоит ли смотреть фильм «Взвести курки»?
Корреспондент портала Вологда-поиск поделился своими впечатлениями
24-07-2025 1 комментарий 1 966 просмотров
Банкиры рассказали, какой должна быть зарплата, чтобы дали льготный автокредит
Рассматривалась покупка, произведенных в России автомобилей с двигателем внутреннего сгорания (ДВС) и электрокаров
24-07-2025 496 просмотров
Плюс 33 процента! Болельщики в шоке от роста цен на матчи «Северстали»
Помимо стоимости, люди жалуются на отсутствие выбора
24-07-2025 969 просмотров