image
Происшествия
1 620

В Вологде росгвардейцы помогли буйным выпивохам покинуть клуб

Накануне на пульт дежурного вневедомственной охраны по городу Вологде поступил сигнал из ночного клуба. Об этом сообщает пресс-служба регионального ведомства.

Сотрудники незамедлительно прибыли на улицу Сухонскую. Оказалось, что в заведение пытались зайти два очень нетрезвых гражданина. Пьяных и грязных посетителей пытались не пустить внутрь заведения сотрудники охраны.

На росгвардейцев буйные посетители обрушились с бранью и угрозами. Пришлось помочь нетрезвым гражданам выйти из клуба и добраться до отделения полиции. При доверительной беседе с правоохранителями любители клуба сознались, что ранее были судимы. Один из них является жителем Череповца, а второй - Шексны. 

Сейчас ведется проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение. 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» всухую проиграл второй матч ХК «Брянск»
Но несмотря на эту неудачу команда Евгения Марьина продолжает борьбу за лидерство в Конференции «Запад» НМХЛ
11-12-2025 985 просмотров
Наставник «Чевакаты» после поражения: «мы выдали свой максимум»
Неужели это конец чемпионским амбициям вологодской команды?
11-12-2025 846 просмотров
Губернатор объявил о реформе похоронной сферы региона
Глава Вологодской области Георгий Филимонов заявил о недопустимости любых попыток возложить финансовое бремя похорон на семьи погибших военнослужащих
11-12-2025 3 комментария 643 просмотра