image
Происшествия
870

В Вологде росгвардейцы помогли мальчику в окровавленной одежде

30 августа около пяти часов вечера наряд вневедомственной охраны, патрулируя Советский проспект в областном центре, заметил юного пешехода. Подросток шел по тротуару, придерживая одну руку. Рукав одежды был в крови.

 

Росгвардейцы остановились, чтобы узнать у мальчика, чем ему помочь. Оказалось, что 12-летний школьник, гулял во дворах. Пытаясь сократить путь, он решил перелезть через забор, но оступился, упал и сильно повредил руку.

 

Сотрудники Росгвардии остановили кровотечение, оказав ребенку доврачебную помощь и одновременно вызвали бригаду скорой медицинской помощи. Мальчик поблагодарил бойцов за отзывчивость.

 

Врачи доставили подростка в лечебное учреждение.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Команда Владана Главинича на своем паркете уступила петербургскому «Спартаку» с разницей очков «-18»
2 612 просмотров
Команда Андрея Козырева «летит» 1:2 в серии нижегородскому «Торпедо»
1 337 просмотров
Областной центр официально получил символ, который в дни праздника будет буквально везде — от баннеров и афиш до кружек и магнитиков
37 комментариев 2 515 просмотров