Происшествия
487

В Вологде Росгвардия задержала мужчину, который пытался расправиться с двумя женщинами

8 августа росгвардейцы получили сообщение о том, что гость угрожает ножом хозяйке дома. Прибывшим на место стражам порядка женщина рассказала, что к ней со своим 40-летним сожителем пришла ее 53-летняя знакомая.

 

Между парочкой возник конфликт, мужчина стал избивать свою спутницу. Когда хозяйка квартиры решила заступиться за подругу, мужчина взял нож и попытался ударить женщину. Ей удалось вырваться и выбежать на улицу.

 

Росгвардейцы задержали подозреваемого и доставили в отдел полиции. По данному факту идет проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба Росгвардии.

Будьте с нами. Будьте в курсе событий. Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.новостях

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Казани по буллитам уступила «Ак Барсу»
Команда Андрея Козырева завершила календарный 2025 год на третьей строчке в турнирной таблице Западной Конференции
30-12-2025 1 комментарий 1 417 просмотров
«Северянка» победила «Корабелку», но вылетела из Кубка России
Сыграй команда Вадима Панкова вчера, также как сегодня, могла бы пройти дальше
30-12-2025 1 646 просмотров
Что ждет резервистов в 2026 году: новые задачи по указу президента
Владимир Путин подписал документ, который определяет новое направление для граждан, находящихся в мобилизационном резерве Вооруженных Сил России
30-12-2025 1 комментарий 862 просмотра