Происшествия
929

В Вологде сегодня утром загорелся подъезд двухэтажного деревянного дома

В Вологде сегодня утром загорелся подъезд двухэтажного деревянного дома. Сообщение о пожаре в доме № 111 по улице Ветошкина поступило в экстренные службы около 8 утра.

Площадь возгорания составила 80 кв.м. Как рассказали в региональном МЧС, пожар тушили 26 человек на 6 автомобилях. В настоящее время работы на объекте продолжаются. О причинах пожара станет известно позже.

Из задымленного жилища были выведены два человека. О пострадавших и погибших не сообщается.

Главные новости Вологды за неделю
Россиян атаковали анти-мошеннические алгоритмы банков
​За первые недели 2026 года около трёх миллионов россиян столкнулись с временной блокировкой банковских карт и счетов по подозрению в мошенничестве, хотя ранее ежемесячно эта цифра едва превышала 330 тысяч.
19-01-2026 2 779 просмотров
Рабочие профессии возглавили рейтинг востребованности в 2026 году
​Сервисы «Работа.ру» и «СберПодбор» провели исследование, согласно результатам которого в 2026 году наибольшим спросом будут пользоваться профессии сварщиков и электриков.
19-01-2026 2 651 просмотр