image
Происшествия
992

В Вологде сгорела швейная фабрика

В Вологде накануне сгорела небольшая швейная фабрика, располагавшаяся на улице Железнодорожной. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области.

Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 23.00. На место незамедлительно выдвинулись спасатели. На момент прибытия наблюдалось обширное открытое горение одного из ангаров. В нем располагалось швейное производство. Менее, чем через час спасателям удалось локализовать возгорание на общей площади около 200 квадратных метров.



Известно, что на момент возгорания внутри находился мужчина-сторож. Ему удалось самостоятельно эвакуироваться еще до момента прибытия спасателей. В ликвидации были задействованы 37 человек и 13 единиц техники. Причина происшествия в настоящее время устанавливается и будет названа позже. 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» – первая команда на «Западе» НМХЛ
В активе молодежки 35-го региона шесть побед в шести матчах
24-10-2025 1 948 просмотров
«Хочется завершить сезон как можно лучше». Превью матча ФК «Череповец» - «Енисей-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» безоговорочные фавориты
24-10-2025 1 039 просмотров