image
Происшествия
1 551

В Вологде сожгли две Toyota. Одна из них принадлежит учредителю фирмы ООО «Русский Холод-Вологда»

Как сообщили в ГУ МЧС по Вологодской области, автомобиль Toyota Land Cruiser 2011 года выпуска в ночь на 14 января пылал в  Локомотивном переулке в Вологде.

 

В итоге автомобиль выгорел практически полностью, включая моторный отсек. В МЧС не сомневаются, что причиной возникновения пожара стал поджог.

 

39-летний владелец машины, один из соучредителей ООО «Русский Холод-Вологда» - партнера крупнейшего российского предприятия по производству и продаже мороженого и полуфабрикатов, посчитал, что ему причинен ущерб в размере 2 млн рублей.

 

А чуть ранее произошел еще один поджог. Около 17 часов на ул. Гагарина загорелся припаркованный автомобиль Toyota Camry.

 

Благодаря очевидцам, которые вовремя сообщили о пожаре, спасатели смогли оперативно потушить огонь, люди не пострадали. Машина повреждена сильно: выгорела передняя часть корпуса, моторный отсек и салон.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Санкт-Петербурге обыграла «Шанхайских Драконов»
Китайский клуб не может обыграть череповчан на своем льду уже 12 матчей подряд
08-11-2025 2 719 просмотров
«Северянка» не без труда, но обыграла «Рязань-РГУ» и во втором матче
Команда Вадима Панкова вернула себе промежуточное первое место в чемпионате России
08-11-2025 1 комментарий 914 просмотров
Валерий Карпин не поверил в Ивана Сергеева, а череповчанин вышел и забил
Другое дело, что «Динамо» это не помогло победить «Акрон»
08-11-2025 2 537 просмотров