image
Происшествия
758

В Вологде трое мужчин погибли в пожаре

В Вологде трое мужчин скончались при пожаре. Личность двоих установлена, а третьего все еще нет. По факту гибели людей возбуждено уголовное дело по признакам деяния, предусмотренного ч.3 ст. 109 УК РФ (Причинение смерти по неосторожности). Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Вологодской области.

Возгорание бытового вагончика в СНТ "Содема" произошло 7 мая рано утром. Соседи вызвали спасателей. Прибывшие спасатели локализовали возгорание и обнаружили останки трех человек.

"В вагончике на принадлежащем ему участке проживал мужчина 1972 г.р., не имевший постоянной регистрации в областном центре. У него также проживал бездомный мужчина 1966 г.р. Предположительно оба они и погибли в огне. Личность третьего мужчины еще выясняется", - сообщает источник информации.

Всех, кто что-то знает о личности погибшего, просят позвонить по телефону 57-21-61 или обратиться в ближайший отдел полиции. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
На этой неделе эксперты в сфере «цифровой промышленности» активно обсуждают новацию «Ростелекома»: 30% неустойку за скрытое использование ИИ
1 комментарий 1 665 просмотров
Проектом постановления правительства вносятся изменения в «Положение об аттестации экскурсоводов (гидов) и гидов-переводчиков»
951 просмотр
Китайское издание – о том, что шесть крупных американских ассоциаций направили письмо Трампу с просьбой «не ввозить китайские автомобили»
-1 комментариев 1 228 просмотров