Происшествия
1
4 144

В Вологде установили личность женщины без пальцев, найденной на улице

В Вологде удалось установить личность женщины, найденной на улице без сознания. О том, что личность женщины пытаются установить, портал «Вологда – поиск» сообщал ранее.

Ее обнаружили на одной из улиц областного центра и доставили в больницу еще в конце сентября. Там женщина скончалась, не приходя в сознание. Так как при себе у нее не было документов, искали родственников и знакомых, указывая особую примету – у женщины не было нескольких пальцев на ногах. После публикации информации в СМИ, а также активной работе поисковых отрядов, удалось найти родственников.

На связь с правоохранителями вышел сын женщины. Оказалось, что она являлась жительницей Ленинградской области. 4 года назад она отправилась в Вологду на заработки, затем связь с ней была прервана. Мужчина уже забрал тело и транспортировал его для последующего погребения на территории Ленинградской области. 

 

Главные новости Вологды за неделю
«Металлург ВО» не может победить «Факел Ямал» уже третий матч подряд
Сегодня у череповецких юниоров будет последняя возможность в текущем взять реванш
05-02-2025 484 просмотра
Еще один российский футболист будет играть в американской MLS
Воспитанник футбольного клуба «Краснодара» перешел в «Спортинг Канзас-Сити»
04-02-2025 639 просмотров