Происшествия
1
970

В Вологде в детском саду «Василек» разыгралась драма

На участок детского сада «Василёк», на улице Текстильщиков, 19 залетела сова. Однако местные вороны не собирались делить давно облюбованную территорию с залетной хищницей.

 

По вытеснению непрошеной гостьи была организована мощная и стремительная атака. От неожиданного напора сова ударилась об стену здания и потеряла сознание. Неизвестно, чтобы сделали хитроумные вороны с лесной красавицей, если бы лежавшую неподвижно птицу не спасли люди.

 

А жительница соседнего с дошкольным учреждением дома вызвала специалистов из «Велеса». На место приехала орнитолог, осмотрела сову и сообщила, что с ней все в порядке. Затем увезла ее в лес и выпустила, сообщает издание «В точку».

Главные новости Вологды за неделю
А вот корпоративные юристы и психологи, оказывается, мало кого интересуют
1 515 просмотров
До сих пор ничего подобного в России не делали
1 комментарий 510 просмотров
Чемпион мира, первый в России обладатель черного пояса по бразильскому джиу-джитсу и участник шоу «Титаны» провел мастер-класс в Вологде
1 812 просмотров