Происшествия
2 417

В Вологде в октябре пропала женщина

Маркелова Яна ушла из дома в Вологде на улице Ветошкина, 117 еще в середине октября. С тех пор местонахождение 38-летней женщины неизвестно. Сообщает СПО «Ты не один».

Ростом вологжанка примерно 154 сантиметра, на вид 32 года, славянской внешности. На правом бедре татуировка в виде растения. Предположительно была одета: черная куртка, синие джинсы и белые кроссовки, при себе имела желтую сумку.

Если Вы что-либо знаете о Маркеловой Яне или ее местонахождении, сообщите по телефонам: 102 – полиция, 8-911-505-68-98 – волонтеры.

Главные новости Вологды за неделю
Остается только надеяться. Превью матча ФК «Коломна» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» обязаны побеждать аутсайдера, потому что дальше уже некуда
18-10-2025 506 просмотров
Непроходной, но проходимый. Превью матча «Амур» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – тренеру «желто-черных» такие соперники нравятся
18-10-2025 1 497 просмотров