image
Происшествия
1 726

В Вологде велосипедист нашел останки человека

В Вологде идет доследственная проверка по факту обнаружения останков человека.

 

По данным следствия, 28 марта 2020 около 18 часов в районе поселка Ананьино на улице обнаружены костные останки человека с фрагментами одежды. О страшной находке в полицию сообщил проезжавший мимо велосипедист.

 

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства смерти человека. Назначенные судебно-медицинские экспертизы должны определить пол, возраст погибшего, время и причины смерти.

 

В розыске по установлению его личности помогают сотрудники полиции. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева «летит» 1:2 в серии нижегородскому «Торпедо»
1 337 просмотров
Областной центр официально получил символ, который в дни праздника будет буквально везде — от баннеров и афиш до кружек и магнитиков
5 комментариев 2 515 просмотров
26 марта в УСКК «Вологда» завершился 15-й тур чемпионата города Вологды по футзалу
1 728 просмотров