image
Происшествия
1 299

В Вологде вновь горел расселенный дом

В областном центре горел расселенный ранее дом по улице Гоголя. Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 19.18. Сотрудник МЧС прибыли на место уже через 4 минуты.

Ранее этот объект недвижимости уже горел. В этот раз полыхала кровля и внутренняя отделка второго этажа. Общая площадь пожара составила 150 квадратных метров. В ликвидации принимали участие 9 единиц техники и 23 человека личного состава. 

По информации пресс-службы ГУ МЧС по Вологодской области причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнем со стороны неустановленных лиц.

 

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров