image
Происшествия
2 034

В Вологде вновь вспыхнул расселенный дом

МЧС по Вологодской области сообщает, что в Вологде вновь вспыхнул расселенный деревянный дом. Сигнал о возгорании поступил на пульт дежурного около 20.00. Звонивший рассказал, что огонь виден в доме на Пречистенской набережной,40.

На место незамедлительно прибыли 4 пожарных расчета. За 20 минут 17 человек личного состава боролись с огнем. Полностью ликвидировать пожар удалось в начале десятого вечера.



Общая площадь пожара составила 70 кв. метров. Значительные повреждения получили перекрытия и кровля. В настоящее время специалисты работают над установлением причины возгорания. 

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров