image
Происшествия
2 034

В Вологде вновь вспыхнул расселенный дом

МЧС по Вологодской области сообщает, что в Вологде вновь вспыхнул расселенный деревянный дом. Сигнал о возгорании поступил на пульт дежурного около 20.00. Звонивший рассказал, что огонь виден в доме на Пречистенской набережной,40.

На место незамедлительно прибыли 4 пожарных расчета. За 20 минут 17 человек личного состава боролись с огнем. Полностью ликвидировать пожар удалось в начале десятого вечера.



Общая площадь пожара составила 70 кв. метров. Значительные повреждения получили перекрытия и кровля. В настоящее время специалисты работают над установлением причины возгорания. 

Главные новости Вологды за неделю
В правительстве подготовлен проект соответствующего постановления правительства. Документ вынесен на общественное обсуждение - до 18 сентября.
1 277 просмотров
Начинают действовать поправки в закон «О праве граждан РФ на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах РФ»
825 просмотров
Западное издание - о том, что «Киев ищет новые способы получения денежных средств, поскольку сталкивается со значительным дефицитом бюджета».
1 538 просмотров