В Вологде юношу, который хотел снять проститутку, оставили без денег

Происшествия
14:52
1 207 просмотров
Алексей Югов

В полицию г. Вологды обратился 18-летний юноша с заявлением о хищении денежных средств. По словам молодого человека, однажды он решил воспользоваться интим-услугами, для чего зашел на специальный сайт и позвонил по указанному номеру. Однако трубку взял неизвестный мужчина, который в ходе беседы порекомендовал молодому человеку перевести определенную сумму на номер телефона, чтобы подтвердить платежеспособность.

Вологжанин немедленно выполнил требования неизвестного, а впоследствии перевел по указанному номер телефона еще несколько сумм. Расставшись в общей сумме с 15 тысячами рублей и не дождавшись обещанной "девушки по вызову", молодой человек снова позвонил по телефону, однако абонент был недоступен. Только после этого юноша понял, что его обвели вокруг пальца. Полицейские приняли заявление незадачливого молодого человека и уже проводят проверку по данному факту хищения средств.

Добавим, что вчерашний день мошенники Вологодчины провели на отдыхе: отделами полиции было зафиксировано всего 3 заявления о пропаже денег путем онлайн-переводов и других махинаций с банковскими картами. Вологжане лишились порядка 30 тысяч рублей. Ведутся расследования.

Главные новости Вологды за неделю