image
Происшествия
4 292

В Вологде юные вандалы испортили общественное пространство на бульваре Пирогова

В Вологде юные вандалы испортили общественное пространство на бульваре Пирогова. Юные художники оставили несколько характерных следов, однако были пойманы. Об этом в соцсетях рассказал мэр областной столицы Сергей Воропанов.

"Виновников поймали за руку. Теперь родителям придется отвечать за старания своих детей. Добавлю, что горе-художников обнаружили бы в любом случае - год назад на бульваре мы установили систему видеонаблюдения. 24/7 камеры отслеживают обстановку на территории общественного пространства", - объяснил градоначальник.

Мэр Вологды напомнил горожанам о необходимости проведения профилактических бесед со своими детьми. Несовершеннолетним вандалам Сергей Воропанов посоветовал обратить внимание на мастер-классы Школы стрит-арта в одном из молодежных центров города.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Алмаз» обыграл «Академию Михайлова»
Череповецкая молодежка одержала свою первую победу в новом сезоне МХЛ
12-09-2025 2 269 просмотров
В России снова перенесли запуск производства автомобилей «Волга»
Впрочем, может это и к лучшему, поскольку под возрожденным советским брендом планируют собирать локализованные китайские машины
12-09-2025 2 560 просмотров
Гендиректор «Северстали» сравнил ситуацию в металлургии с кризисом 1990-х
Металлургия переживает один из самых тяжелых кризисов отрасли
12-09-2025 1 387 просмотров