image
Происшествия
771

В Вологде задержали женщину, ударившую сожителя во время застолья

В полицейском участке №1 Управления МВД России по городу Вологде была задержана подозреваемая в причинении легкого вреда здоровью.

41-летний вологжанин обратился в дежурную часть полиции и сообщил, что во время совместного распития спиртных напитков его сожительница нанесла ему ножевое ранение в левое плечо.

Пострадавшему была вызвана скорая помощь, а следственно-оперативная группа направилась на место происшествия. В тот же вечер подозреваемая, женщина 1985 года рождения, была задержана в своем доме. Во время беседы с оперативными сотрудниками она призналась, что оба употребляли алкоголь в тот день. Возник конфликт около 10 вечера. Женщина взяла кухонный нож и нанесла мужчине одиночный удар в левое плечо.

"По данному факту дознавателем отдела дознания отдела полиции № 1 УМВД России по г. Вологде возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.115 УК РФ (Причинение легкого вреда здоровью). Санкция данной части статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет", - сообщают в пресс-службе УМВД по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка-2» дважды обыграла в Пензе соперниц из ЖВК «Университет-Визит»
Череповецкая команда под управлением Александра Карикова занимает второе место в турнирной таблице Высшей лиги «Б», подгруппы «Центр»
16-11-2025 653 просмотра
«Северсталь» впервые в сезоне обыграла ЦСКА
А Андрей Козырев впервые за два года обыграл команду Игоря Никитина
16-11-2025 1 951 просмотр
Хоккейный «Алмаз» завершил выездную серию в Москве четырьмя поражениями
Команда Константина Касаткина не может выиграть уже пять матчей подряд
16-11-2025 1 794 просмотра