image
Происшествия
563

В Вологде загорелся дом, принадлежащий инвалиду (ФОТО, ВИДЕО)

Накануне днем загорелся деревянный дом, который принадлежит мужчине – инвалиду. ЧП случилось в Вологде, на улице Ленинградская, 136.

Как рассказали очевидцы, пожарные расчеты долго не могли приступить к тушению, из-за сложности  проезда к дому – он был огорожен бетонными полусферами, а также  была трудность к подводу воды для тушения.

Пожар был ликвидирован, но о погибших и пострадавших не сообщается. Отметим, что предварительная версия ЧП – поджог, однако официальной информации пока не поступало.

 Фото и видео: социальная сеть  «ВКонтакте».  

Главные новости Вологды за неделю
Выпуск под названием «Батюшка Покров» посвящён традициям празднования Покрова Пресвятой Богородицы на Русском Север
532 просмотра
2 комментария 1 849 просмотров
Продолжаем публиковать публичные заявления и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения», сделанные ими в СМИ и соцсетях
2 518 просмотров