Происшествия
618

В Вологде загорелся строительный кран

В Вологде на улице Возрождения загорелся строительный кран. О происшествии сообщили очевидцы, которые запечатлели происходящее на фото и видео. По предварительной информации, возгорание началось утром, около 10.30.

В настоящее время пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области ситуацию не прокомментировала. Редакция портала "Вологда-поиск" продолжит следить за ситуацией.

Напомним, что ранее сообщалось об установлении на территории Вологодской области особого противопожарного режима. С 25 апреля до 21 мая текущего года на территориях общего пользования, а также на земельных участках в черте населенных пунктов запрещается разводить костры и пользоваться открытым огнем для приготовления пищи.

К сожалению, статистика доказывает, что большинство масштабных лесных пожаров начиналось именно из-за непредусмотрительности людей.

Главные новости Вологды за неделю
Азербайджан обвинил Россию и, в частности Вологодскую область в экологических бедах Каспия
Обвинения звучат все громче по мере разрастания политического кризиса между Баку и Москвой
06-08-2025 2 779 просмотров
«Мы понимали, что любая какая-то быстрая атака или ошибка может уровнять шансы»
В тренерском штабе «Динамо» впервые в сезонен рассказали о тактических нюансах установки на игру с «Енисеем-2»
05-08-2025 2 185 просмотров