image
Происшествия
620

В Вологде женщина едва не упала с моста

В Вологде женщина едва не упала с моста 800-летия. О произошедшем сообщают очевидцы. Не исключено, что она была в состоянии алкогольного опьянения. Это утверждают прохожие. 

Вологжанку от опрометчивого поступка спасли прохожие. Два молодых человека остановили женщину. На место были вызваны правоохранители. Спасители передали сотрудникам полиции даму из рук в руки. 

Стоит еще раз напомнить отчаявшимся гражданам, что из любой ситуации можно найти выход. Даже, если поделиться с проблемой не с кем, всегда можно позвонить на горячую линию психологической помощи федерального проекта #Мывместе 8-800-200-3411.

Родителям и членам семьи необходимо внимательно следить за изменениями настроения близких. Порой откровенный и доверительный разговор может помочь решить большинство проблем, которые вызывают чувство отчаяния. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Начало конца: CAS признал незаконным отстранение российских спортсменов от международных соревнований
Правда речь пока идет только о теннисистах, но в России это решение считают важным прецедентом
17-10-2025 1 603 просмотра